欢迎访问黄山市教育局网站!黄山市人民政府
返回列表

金龙

异地上小学 [已审核]

来信时间:2019-04-17 19:49:17   责任单位:市教育局   反馈类型:咨询

小孩子从外市转到黄山上小学需要什么条件,程序是什么?
回复单位 市教育局 回复时间:2019-04-18 13:49:23

基教科已电话联系本人予以答复。