欢迎访问黄山市教育局网站!黄山市人民政府
返回列表

钱冰洁

教资面试报名事项 [已审核]

来信时间:2019-04-20 11:06:32   责任单位:市教育局   反馈类型:咨询

今天从外地到屯溪进行教资面试报名审核,教育局几点下班,怕来不及
回复单位 市教育局 回复时间:2019-04-22 15:01:32

根据《黄山市2019年上半年中小学教师资格考试面试公告》说明,报名现场确认时间为4月18日-4月20日上午8:00至12:00,下午2:00至5:30。