欢迎访问黄山市教育局网站!黄山市人民政府
返回列表

钟佩琪

普通话证书领取 [已审核]

来信时间:2019-05-04 13:42:45   责任单位:市教育局   反馈类型:咨询

请问今年三月份考的普通话考试什么时候可以拿到证书?
回复单位 市教育局 回复时间:2019-05-05 10:47:13

市语委办已电话联系本人予以答复。