欢迎访问黄山市教育局网站!黄山市人民政府
返回列表

hszhurongrui

2019年自考毕业生审核工作 [已审核]

来信时间:2019-05-22 13:59:56   责任单位:市教育局   反馈类型:咨询

请问2019年上半年的自考毕业生审核工作什么时候出公告?去年此时已经开始审核,今年的审核,什么时候开始?
回复单位 市教育局 回复时间:2019-05-23 11:09:41

《关于2019年(上)自考毕业生资格审查工作的通知》已在黄山市教育局网站发布http://jyj.huangshan.gov.cn/Content/show/JA004/31104/1/1061797.html,请及时关注。