欢迎访问黄山市教育局网站!黄山市人民政府
返回列表

毕定明

学籍 [已审核]

来信时间:2019-10-07 11:24:04   责任单位:市教育局   反馈类型:咨询

学校学籍与户口本信息不互,如何更改,要到什么单位更改学籍信息
回复单位 市教育局 回复时间:2019-10-08 10:24:41

基教科已电话联系本人予以答复。