欢迎访问黄山市教育局网站!黄山市人民政府
返回列表

程芳芳

教师资格证注册 [已审核]

来信时间:2019-10-09 11:48:21   责任单位:市教育局   反馈类型:咨询

听说现在教师资格证五年一注册,是这样吗?2008.6月份领的教师资格证,现在需要重新注册吗?
回复单位 市教育局 回复时间:2019-10-09 15:15:44

组织人事科已电话联系本人予以答复。