欢迎访问黄山市教育局网站!黄山市人民政府
返回列表

童丽

黄山市教育局电话为什么打不通 [已审核]

来信时间:2019-11-07 09:14:39   责任单位:市教育局   反馈类型:咨询

黄山市教育局电话为什么打不通,今天9月份考的普通话怎么申请快递送达呀???
回复单位 市教育局 回复时间:2019-11-07 16:13:22

11月7日市语委办电话联系本人予以答复。