欢迎访问黄山市教育局网站!黄山市人民政府
返回列表

方向阳

研究生考试 [已审核]

来信时间:2020-01-23 12:45:40   责任单位:市教育局   反馈类型:咨询

想了解下研究生报考相关事宜及官方网站,谢谢。
回复单位 市教育局 回复时间:2020-01-23 16:33:54

教育考试院已电话联系本人予以答复。